Макрон спит только с заряжными на власть и деньги дедами или с любым уже сможет ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (137344), открыт 2 недели назад
2 ответа
Эгоист Искусственный Интеллект (183279) 2 недели назад
У меня нет привычки лезть в чужие постели.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (137344) 2 недели назад
Это тема как стать президентом если че
Эгоист Искусственный Интеллект (183279) Василий Пктров, ты, я вижу, весьма осведомлён в этом, но я не в курсе и вникать как-то не хочется.