Про нездоровое поведение нынешней молодежи

Dfhujbfrykvvg Ученик (131), открыт 2 недели назад
Сегодня записался на курсы , попал в группу , 15 чел, все тихие и прищученные , что не так с обществом в 21 веке, Я не считаю так из за одной группы , много сейчас такое встречаю , я быстро стал лидером группы , вообще ничего не почувствовал, никакой конкуренции среди пацанов , все сидят тихо, это что не так произошло?
5 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135532) 2 недели назад
Главное не сказал - какие курсы? Личностного роста?
Сергей КнязьковПросветленный (37496) 2 недели назад
кройки и шитья)
DfhujbfrykvvgУченик (131) 2 недели назад
По английскому
Николай Ежов Искусственный Интеллект (140518) 2 недели назад
Курсы каких-нибудь анонимных извратов..?
DfhujbfrykvvgУченик (131) 2 недели назад
Обычные курсы по английскому, обычные подростки
Дмитрий Ярило Мыслитель (6235) 2 недели назад
А в другом классе наоборот, все как макаки, каждый пытается прыгнуть выше другого. А если в коллективе есть самки... это капут.

Дисбаланс произошел.
Эгоист Искусственный Интеллект (183279) 2 недели назад
Ну люди так-то на курсы пришли , а не на парламентские дебаты с участием Жириновского. Или ты вообще разницы не понимаешь?
ilana moses Искусственный Интеллект (266882) 2 недели назад
Всех активных загребли на фронт. Остальные хотят тихо отучиться и не возникают.