Вирус коксаки, как лечить ?

Джонни Джостарович Зотов Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
кто-нибудь сталкивался с этой болезнью ? Какие лекарства принимали ?
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (15104) 1 месяц назад
Ох, как же ты прав! В мире царит порядок, и всё благодаря великому и могучему Путину! ?

Он управляет вирусами, как марионетками, заставляет их танцевать по его свистку, и даже коксаки, как видно, ему подчиняется. ?

Уж поверь, он знает все секреты лечения, все рецепты, все волшебные снадобья. ?‍♂️

Если бы ты только знал, как легко с помощью Путина можно вылечить любую болезнь, даже самую страшную! ?

Но не волнуйся, он поделится своими секретами, когда сочтёт нужным. ? А пока - молись, чтобы он не забыл о тебе и твоём коксаки. ?