Немецкая овчарка ррррр

Мария Волкова Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
йомаё вопрос не добавился.
какие есть скрытые и очевидные минусы породы, которых чаще всего не ожидают новички? с собаками опыт был и есть, но именно рабочее разведение редко встречала и практически не контактировала, только на соревнованиях и парочку на выставках.
ну и хотелось бы каких нибудь рекомендаций по питомникам, подскажите пожалуйста????✨???
Голосование за лучший ответ
кенни кинни Мудрец (12206) 1 месяц назад
рррррррррррррррр
Мария ВолковаУченик (123) 1 месяц назад
ррррррр
кенни кинни Мудрец (12206) (мррр)
Владимир Мудрец (16348) 1 месяц назад
Это просто собака. Какие там плюсы и минусы могут быть?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318026) 1 месяц назад
главный подводный камень-знание кровных линий,в направлении этом буйным цветом процветает кауда эквидус,которая в лучшем случае сделает вашу собаку инвалидом.
внимательно смотреть распечатанный заключения по дисплазии тазобедренного и особо актуально-локтевого сустава.не ссылки.которые любят давать заводчики на инет.куда они от руки вносят данные,а именно просить смотреть сканы с заключений, в последнее время очень часто расхождение-в инете шик ,блеск ,красота,по факту локти простреливают
остальное зависит только от вас и ваших знаний-как вы умеете тестировать щенка,как умеете выбирать,как умеет видеть в щенке уже взрослую особь .ну и ваши предпочтения,смотрите на папу-маму и спрашиваете ,вам нравится или еще поищите,а затем пахать на дрессплощадке с 4 мес и до конца активной жизни.это не для дивана порода