Ребенок подхватил простуду

Оксана Белая Ученик (215), на голосовании 3 недели назад
Сын уже умудрился из школы простуду притащить( Как не разболеться? Горло першит, нос потёк, и температура поднимается, 14 лет
Голосование за лучший ответ
Надежда Кольцова Ученик (195) 1 месяц назад
Ооо, сестра по несчастью) Мой тоже уже на больничном
Оксана БелаяУченик (215) 1 месяц назад
Мой покать тьфу-тьфу не заболел, только маме принёс.
Марина Миронова Ученик (185) 1 месяц назад
Дуоколд попробуйте, мне он всегда помогает при начале простуды, главное вовремя, момент не упустить)
Маргарита Макарова Ученик (197) 1 месяц назад
Поддерживаю, тоже лечусь дуоколдом, люблю теплое пить. Он быстро лечит, даже температуру сбивает
Nos Искусственный Интеллект (285025) 1 месяц назад
Сейчас в крупных городах в классах.менее 30% детей в классах присутствует. Эпидемия в разгаре. Дома сидеть,вызвать врача
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 1 месяц назад
это не простуда , а ОРВИ. от него спасенья нет
Владимир Просветленный (23574) 1 месяц назад
Есть два препарата:
1) Циклоферон - Принимайте строго по рекомендациям https://cycloferon.ru
2) Триазавирин - https://triazavirin.ru
Лейля Миндагалиева Знаток (400) 1 месяц назад
Я своему школьнику даю оциллококцинум при первых симптомаХ. быстро ставит на ноги. Нос нужно промывать часто аквалором или аквамарисом.
Alex IvanovМудрец (19459) 2 недели назад
Дуоколд - куча побочных эффектов!
Alex Ivanov Мудрец (19459) 2 недели назад
Главное - не вздумайте пользоваться Дуоколдом - куча побочных эффектов!