СРОЧНО, почему численность населения России уменьшается

Размик Петросян Ученик (86), открыт 2 недели назад
Нужно срочно прям, почему численность населения России уменьшается, нужно не кратко а большой текст пожалуйста ????????
11 ответов
Дмитрий Ярило Мыслитель (6235) 2 недели назад
Хороший уровень жизни, люди кайфуют, им не до детей.
Парамон Искусственный Интеллект (242048) 2 недели назад
не неси херни, недоумок! Две республики добавились в РФ, а ты блеешь про уменьшение
Vavan KipelovПрофи (552) 2 недели назад
Три
Парамон Искусственный Интеллект (242048) Vavan Kipelov, пиши три)
Vavan Kipelov Профи (552) 2 недели назад
Патамушта приток понаехавших, и рождение их детей не покрывает убыль коренного населения. Впрочем понаехавшие тоже начинают вымирать.
Росица Иванов Просветленный (25812) 2 недели назад
Есть сайты, на которых за деньги пишут такие ответы. Поищи.
Н Ржевск Ученик (108) 2 недели назад
Она не снижается. Она - отрицательно растёт.
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 2 недели назад
Государство создало такие условия жизни.
Ани Искусственный Интеллект (234598) 2 недели назад
В абсолютном большинстве благополучных развитых стран такая ситуация. Даже миграция из бедных стран не спасает.
Чем лучше, свободнее и богаче жизнь, тем люди меньше размножаются
Vavan KipelovПрофи (552) 2 недели назад
Вы это американам скажите.
Ани Искусственный Интеллект (234598) Vavan Kipelov, что сказать? У них за счёт миграции и части бедного населения прирост.
Охотник за коммунистами Оракул (88446) 2 недели назад
Кто сказал? Она отрицательно растёт.