Валерия
(27602),
на голосовании
3 недели назад
Вечером температура 35,5 (!!!) Днем может быть 36,8 Раньше не было такой низкой температуры вечером, и я знаю что это ненормально. В чем может быть причина? Вторую неделю небольшие признаки ОРВИ (набухли лимфоузлы под челюстью, слегка горло побаливает), но серьезных симптомов нет.
Днем может быть 36,8
Раньше не было такой низкой температуры вечером, и я знаю что это ненормально. В чем может быть причина?
Вторую неделю небольшие признаки ОРВИ (набухли лимфоузлы под челюстью, слегка горло побаливает), но серьезных симптомов нет.