Самые странные вопросы типа что ты выберешь( приведите свои примеры)

анфиса ящер Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Например смотреть на с@кс родителей или принять участие. Придумайте подобные вопросы
Голосование за лучший ответ
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1428) 1 месяц назад
однозначно 2
бубибрунОракул (64718) 1 месяц назад
Твои вкусы специфичны
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1428) бубибрун, разве???
красный Профи (951) 1 месяц назад
зачем тут 1 вариант вообще
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876866) 1 месяц назад
первую ракету Сармат с ядерной боеголовкой запустить на Шольца или на Макарона