Это немецкая овчарка чистокровная да или нет если нет то какая помесь немецкой овчарки и какой собаки женщина показала

Мать с наградами медалями женщина показала а вот оца не показала она сказала что чистокровная за 8000рублей покупал

Дополнен

Она умная уже обучил нескольким командам и зад когда она стоит как у овчарки загнутый вниз

Дополнен

Вот фото матери только лицо а зад тоже изогнутый и доки показала сама она полицейский

Мать немка длинношестная

на фото дворняжка.

У чистокровных есть метрика или родословная и клеймо.И они не 8000 рублей стоят,а дороже в несколько раз.
Мать какую угодно показать могли,медали тоже левые или чужие)Это не доказательство.Тем более и отец не понятно кто.

На фото дворняга, не имеющая к овчарка никакого отношения. И медалей у неё быть не может, на выставках их не дают, на соревнования она может попасть, конечно, но только на любительские, типа "лучшая собака нашего двора"

Дворняжку вы купили, что то не дёшевы они стали, у породистых всегда есть документы, а показать и рассказать сказку всё могут, если на жигули значек Мерседеса повесить и рассказывать что это мерседес то почему то вы не поверите, а тут пожалуйста, лапши навешают и покупают

Дворнягу вы купили.