Почему все люди по образу и подобию, но притом убивают, насилуют и грабят, может это норма для всевышнего?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20132), открыт 2 недели назад
6 ответов
Вячеслав Искусственный Интеллект (135010) 2 недели назад
все не грабят, не убивают, не насилуют.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20132) 2 недели назад
Дай волю начнут
Вячеслав Искусственный Интеллект (135010) ВАС ИС ДАС, тогда бойся за своё заднее отверстие
Proximus Ctntavr Оракул (70074) 2 недели назад
Нет ни какого всевышнего! Если бы он был, такого бардака в стране не было бы!
ВАС ИС ДАСПросветленный (20132) 2 недели назад
Его воля такая , бардак наводят холопы сами
Proximus Ctntavr Оракул (70074) ВАС ИС ДАС, Какой то злой божёк, тебе не кажется?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (143407) 2 недели назад
да там один подвох. образ и подобие у духа, а у души странствия в материальном, где подобие теряется.

да норма что, но вынужденная для создателя. а желающим вернуть подобие и чистоту долго приходится искать путь к этому.