Ремонт подоконников и покупка сетки на окно

asknquestion Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Здрасте, такой вот вопрос. Куда обращаться, чтобы переделали подоконник, потому что он в ужасном состоянии и чтобы подобрали нужные для окна сетки от насекомых?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699800) 1 месяц назад
в любую оконную фирму
из чего подоконник?москитки вообще нет или порвана?
asknquestionУченик (120) 1 месяц назад
на одном окне есть, порвана, на втором нет, окна одинаковые по размеру, так что думаю 2 купить, чтобы летом оба открывать без боязни мошек. Из чего подоконник - Стеклопакет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699800) asknquestion, стеклопакет это окно а подоконник я не пойму не похож на пластик-и менять его гемор конкретный.рваную сетку можно самому заменить