Почему численность население России уменьшается

Размик Петросян Ученик (86), открыт 2 недели назад
24 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 2 недели назад
Согласно условиям созданным государством.
Кузьмич Мудрец (15368) 2 недели назад
Зато на Украине растёт
Демид Пономарев Гуру (4153) 2 недели назад
Готовятся к эвакуации. Их будут ещё меньше и меньше.
gidello Искусственный Интеллект (233487) 2 недели назад
Предлагаешь верить тебе на слово?
иван пшек Оракул (57517) 2 недели назад
никто не хочет делать быдло для олигархов. окромя черных, но эти плодятся шоб захватить россию
джордж Оракул (76968) 2 недели назад
нету внутренней экономики, точнее есть но ей не нужно много людей. В россии компрадорская экономика, а значит нет запроса на большое количество людей и профессионалов т.к. промышленность не развивается а наобоорот. Ну так кто кормить будет этих людей, тут вам не африке. тут как минимум надо на зиму запасы делать
Игорь Искусственный Интеллект (108844) 2 недели назад
по тому что ты врёшь и не краснеешь)
Олег Олег Гуру (4788) 2 недели назад
Прям как в Латвии с 2.5 мл до 800 тыс, в 3 раза?
Игорь N Просветленный (45193) 2 недели назад
Не смотря на пандемию и СВО, примерно на одном уровне.
Солнце Подобный Мыслитель (7140) 2 недели назад
Исполняется план жидомасонов по стравливанию и уничтожению славян
гринч гринч Искусственный Интеллект (334661) 2 недели назад
Потому что любой скот в плохих условиях не размножается,а люди и тем более.
Глеб Соловьёв Гуру (3012) 2 недели назад
Как минимум по причине кровопролитной и бессмысленной войны, которую ведут уже 2 года. Ну и до этого наше уважаемое правительство "заботилось" о народе целых 20 лет
* Искусственный Интеллект (696004) 2 недели назад
А где не уменьшается в белых странах?На Японию посмотри-там нация тупо доживает-молодёжь отказалась от брака и секса вообще.
Александр Просветленный (21808) 2 недели назад
Так задумано, чтобы освободить территорию для других.
Но уменьшение шло медленно, потому путин начал СВО.
VLAD Искусственный Интеллект (108784) 2 недели назад
Русские умирают,гастарбайтеры приезжают и плодятся
Капитан Волконогов бежал Просветленный (32671) 2 недели назад
Потому что кое-кто выдающийся, блестяще переиграл сокращающееся население.