Liliana Shadow
(93),
на голосовании
2 недели назад
Что делать если не могу выспаться, если быть точнее то уже год не могу нормально спать ночью. Бывает что могу пару дней не спать, либо только ночью и утром засыпать. Также было что я приучилась спать в 8 часов вечера, но после этого само собой все поменялось и теперь с того времени не могу уснуть хотя бы в 12 вечера и раньше, днем бывает могу уснуть, но в основном днем не сплю. Также если пойду и заставлю себя в 10 вечера пойти спать, то могу просто лежать до утра и ничего не делать и при этом сон не приходит.
Также если пойду и заставлю себя в 10 вечера пойти спать, то могу просто лежать до утра и ничего не делать и при этом сон не приходит.