Важный вопрос по Vostok

R-STALKER Ученик (223), открыт 2 недели назад
Road to Vostok
Крутая игра
Но есть минус
Графика как бы реалистичная и после этого ноутбук может быть не поддержит игру
Мой ноутбук не слабый, хорошо поддерживает гта 5 на минималках
В целом ноутбук средний (тоесть Слабый, Средний, Максимальный)
А я так хочу Votstoka
У кого такая же проблема?
Что же делать?
1 ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267771) 2 недели назад
Вот тебе минимальные требования:
операционная система: Windows 10 (64 бит);
процессор: Intel i3-6100 или AMD Ryzen 5 1400;
оперативная память: 4 ГБ;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon HD 7950 или выше;
место на диске: 10 ГБ.
----
Сравни со своими.
R-STALKERУченик (223) 2 недели назад
Подходят хорошо
Но я боюсь что будет в будущем
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267771) Rahman Rahmanow Rahmanow, Сомневаюсь.