R-STALKER
(255),
на голосовании
3 недели назад
Road to Vostok Крутая игра Но есть минус Графика как бы реалистичная и после этого ноутбук может быть не поддержит игру Мой ноутбук не слабый, хорошо поддерживает гта 5 на минималках В целом ноутбук средний (тоесть Слабый, Средний, Максимальный) А я так хочу Votstoka У кого такая же проблема? Что же делать?
Вот тебе минимальные требования: операционная система: Windows 10 (64 бит); процессор: Intel i3-6100 или AMD Ryzen 5 1400; оперативная память: 4 ГБ; видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon HD 7950 или выше; место на диске: 10 ГБ. ---- Сравни со своими.
Крутая игра
Но есть минус
Графика как бы реалистичная и после этого ноутбук может быть не поддержит игру
Мой ноутбук не слабый, хорошо поддерживает гта 5 на минималках
В целом ноутбук средний (тоесть Слабый, Средний, Максимальный)
А я так хочу Votstoka
У кого такая же проблема?
Что же делать?