В Грузии (и в др. странах) есть мирные митинги, кот. мы можем обсуждать/осуждать. В РФ митинги Глупы. Демократия?

Аквамарин Профи (689), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (151784) 2 месяца назад
У Россиян жизненный опыт уличной борьбы побогаче, чем у других. Он показывает, что дело это не просто бесперспективное, а ещё и вредное. В толпе разгорячённый парней быстро забудешь, какая нелёгкая тебя сюда принесла... ;)
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (138654) 2 месяца назад
Ну да... Овальные хомячки без бабла на митинги не выходят...
Галина Пустовалова Просветленный (38772) 2 месяца назад
Митинги в 12 году после выборов "Давайте скажем Путин уходи" И все хором "Путин уходи" Ну да, идиоты Щас он уйдет потому что вы попросили За него 60 % проголосовали, но ваше мнение важнее
Дмитрий Колесников Мудрец (14500) 2 месяца назад
В РФ были мирные санкционированные митинги, которые никто не разгонял и не мало
АквамаринПрофи (689) 2 месяца назад
Последнее на Болотной, в хер знает каком году? :)))