У Россиян жизненный опыт уличной борьбы побогаче, чем у других. Он показывает, что дело это не просто бесперспективное, а ещё и вредное. В толпе разгорячённый парней быстро забудешь, какая нелёгкая тебя сюда принесла... ;)
Митинги в 12 году после выборов "Давайте скажем Путин уходи" И все хором "Путин уходи" Ну да, идиоты Щас он уйдет потому что вы попросили За него 60 % проголосовали, но ваше мнение важнее