Тут есть те, кто реально живет в США/Европе? Как вы переехали?

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1053839) 2 месяца назад
сел на самолет и уехал
Практическая ЛогикаОракул (78604) 2 месяца назад
точнее уплыл
Игорь NПросветленный (47067) 2 месяца назад
только не в США
и с какого города, Одесса наверняка! )
ДмитрийПросветленный (25884) 2 месяца назад
И в какую страну и город ты уехал?
Остальные ответы
Игорь N Просветленный (47067) 2 месяца назад
Они не признаются, тут такие занимаются "терапией мигранта" - очень позорным явлением. К счастью, не все такие, исключения встречаются..
карлуччо Искусственный Интеллект (271018) 2 месяца назад
ага ехали,ехали и наконец приехали))
Ник Вас Искусственный Интеллект (319928) 2 месяца назад
Большая часть территории Европы находится в России, так что в Европе живет очень много россиян.
Леонид Будцев Ученик (110) 1 месяц назад
Я переехал в США, получив визу EB-5 для инвесторов. Это был долгий путь, но я вложил 900 000 долларов в американскую экономику, что открыло мне двери для новой жизни. Специалисты компании АК Групп помогли мне не только с оформлением визы, но и с открытием банковского счета. Их поддержка была неоценимой, и теперь я наслаждаюсь жизнью в новой стране, открывая для себя все ее возможности.
Фёдор АсауленкоУченик (110) 1 месяц назад
Леонид Благодарю за ответ скажите как Вам живётся в новой стране?