Как сделать телесный цвет из пластилина?

Suzuya Juzo Знаток (368), закрыт 1 месяц назад
Какие цвета нужно смешать чтобы получился телесный?
Лучший ответ
Да и нет не говорить Ученик (42) 2 месяца назад
За основу взять белый. Подмешивать по чуть-чуть коричневый и жёлтый и капельку розового. Ещё можно слепить негра.
Остальные ответы
Nikon Гуру (2704) 2 месяца назад
Кусок кожи оторви
Владимир Мыслитель (8221) 2 месяца назад
Чтобы сделать телесный цвет из пластилина, можно смешать несколько цветов. Вот один из возможных вариантов:

Возьмите светло-бежевый пластилин. Это будет основа телесного цвета.

Добавьте к светло-бежевому пластилину немного розового или оранжевого. Это придаст цвету теплоты и естественности.

Хорошо перемешайте все цвета до получения однородной массы. Если нужно, добавьте ещё немного розового или оранжевого, чтобы добиться нужного оттенка.

Важно помнить, что цвета пластилина могут отличаться в зависимости от производителя, поэтому результаты могут различаться. Рекомендуется экспериментировать с количеством цветов и их соотношением, чтобы получить идеальный телесный цвет.
Энди Таккер Оракул (71021) 2 месяца назад
Белый и 10% красного. Подбери.
RantaHun Мыслитель (5818) 2 месяца назад
это не цвет а оттенок у людей разная кожа бывает. подбирай
Aleks Fisher Мудрец (18661) 2 месяца назад
Жёлтый, белый, коричневый.