О любви без купюр

Как полуголая девушка на сайте знакомств может хотеть серьёзные отношения если всем своим видом привлекает только тех

кто ищет девушку на одну ночь?
Даже по логике если ты ищешь что-то серьёзное зачем одеваться вульгарно и привлекать всяких сексуально озабоченных?

Претенденток на царскую невесту вообще раздевали догола и осматривали прилюдно.🤷‍♀️Это ж не означало, что она после свадьбы со всей царской родней переспит

какой больной ходит на СЗ,если они заточены под проституцию?)))

Воспитание у всех разное. Видимо, вульгарных так мамам с папой воспитали.

Ну да это просто смешно, особенно еще когда какая нибудь телка спит до свадьбы, а потом удивляется что она поюзанная и никому не нужная.

Она своим полуголым видом привлекает вообще всех, а там уже как получится.