О чем думал отец 14 детей, погибший на СВО, когда принял решение идти на СВО?

Рустам Мудрец (12865), закрыт 2 месяца назад
Отец 14 детей из Татарстана Авраам Мэлех погиб на специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил телеканал «Елабуга 24».
По сведениям телеканала, у 44-летнего мужчины остались супруга и 14 детей. Местные журналисты выяснили, что 11 из них являются несовершеннолетними.
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (298560) 2 месяца назад
Может он думал об отступных семье за его смерть... Или о поступлении детей в институт...
Остальные ответы
Человек Божий, по жизни прохожий Искусственный Интеллект (214844) 2 месяца назад
Думаю, как ни странно, о семье - семьи СВОшников государством достаточно благодетельствуются.
пилот во времени Искусственный Интеллект (161333) 2 месяца назад
Ох.надо же вопрос-отец должен быть)) Там вообще-то дети малые имеют свой источник дохода.И источник воспитания.От тебя какой источник?-деньги.ценности.воспитание?Какой? Алкаша или поседельца Ответов? Почему ответ таков-Нет у них вопросов таких.А отец-пример.как защита их и более слабых-Ну это я для самых.кто в ....крыльях ладошках.противных)Да и не погибать он шел-побеждать.Но там и погибают. А так.скажу по секрету-они миллионеры.Ну это чтоб у многих жопа ссузилась от жадности и зависти
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (263444) 2 месяца назад
если у тебя будут столько детей ты тоже уйдешь на сво ,там спокойнее ))) а там уж как повезёт .а вообще он своим детям хороший пример подал ,родину надо любить не смотря ни на что
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131287) 2 месяца назад
Наерное, о том, что деньгов не хватает. У нас собаку завести - и то дорого )
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 2 месяца назад
он не думал. ибо таких с детства воспитывают в абсолютной покорности, смирении и терпении.

"...Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего! Ать, два..."
(мф По щучьему велению)
ℬальдемар Просветленный (34593) 2 месяца назад
Как прокормить семью. В прочем так посупают многие.
EKМудрец (14823) 2 месяца назад
Деньги заработать можно и честным путём
Дмитрий Просветленный (25876) 2 месяца назад
Видимо он очень богатый, поэтому подумал, что пришло время не только своим детям помочь, но и украинским, освобождая и помогая. Ведь только богатый может родить 14 человек, а не беспечный сексоголик.
* Искусственный Интеллект (708997) 2 месяца назад
Думал отдохнуть от них в спокойной обстановке.Почти не шутка.Прикинь в своём доме 14 детей.
Ольга ХариноваПрофи (517) 2 месяца назад
В других источниках пишут что 11 детей от 1 брака, а трое от второго
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (744610) 2 месяца назад
о том. как же они его достали..А что. сейчас они получат 17 миллионов похоронных.. и право обучаться бесплатно.. и все уних будет окей.
Росица Иванов Просветленный (23439) 2 месяца назад
Надеялся, что они получат миллион рублей после его смерти, и это им поможет материально.
Alex.F. Оракул (72908) 2 месяца назад
Ниче, трое из них дадут под задницу Рустаму глупому.
Правильно! Имбецилов иначе не научишь
EK Мудрец (14823) 2 месяца назад
Думал он явно не головой