Почему ОАЭ богаче Ирана?

человек Ученик (12), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Яков Оракул (97194) 2 месяца назад
Потому что ОАЭ тратит свои деньги на развитие страны. А ИРАН на терроризм и уничтожение Израиля.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (717983) 2 месяца назад
Хорошо защищать Израиль из Мюнхена))
Яков Оракул (97194) Агнесса Шантфлери, А из Москвы?
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (708997) 2 месяца назад
Потому,что Иран не кичится своими успехами прилюдно,как и Китай.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (268007) 2 месяца назад
А есть ли у ОАЭ свои собственные ядерная и космическая программа? А мощный ВПК? Нет? Так что, они могут только нефть продавать и в роскоши купаться?
ЯковОракул (97194) 2 месяца назад
Купаться в роскоши здорово. Вопрос в том, почему у Ирана это не получается
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (268007) Яков, А он этого и не хочет. У персов другие приоритеты.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369555) 2 месяца назад
население 5 млн. два города, тепло а ресурсов как в России
Дмитрий Колесников Мудрец (14500) 2 месяца назад
Больше нефти и туризма, меньше населения. Нет кое каких средневековых фундаментальных бредней
Диссидент Оракул (90423) 2 месяца назад
Чем богаче ОАЭ? Они ничего не делают, за них даже задницы вытирают иностранцы
Олег Олег Мыслитель (8264) 2 месяца назад
Беднее в разы.
D.G.Искусственный Интеллект (170569) 2 месяца назад
В ОАЭ всё есть, развлекуха бабосы и всё в этом роде, а Иран под санкциями и в бедности
Олег Олег Мыслитель (8264) D.G., Территория Ирана в 3 раза больше Украины, для сравнения. Есть все ресурсы и вся промышленность, в Иране выпускают все. В ОАЭ нет ничего.
... хуже чем в ОАЭ
Олег Олег Мыслитель (8264) D.G., в ОАЭ хорошо живут 300 тыс человек , на них все и смотрят. Остальные 9 мл живут на 100 дол в месяц.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171460) 2 месяца назад
Иран под санкциями и нефтяным эмбарго уже 40лет
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717983) 2 месяца назад
Кто сказал что богаче? Их принцы сказали? Ну а в Иране принцев нет, там всё между народом поделено.
Поэтому в Иране народ нищий, а в ОАЭ богатый. Там всем дают халявные деньги от нефти
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717983) D.G., а, это ты опять...
LFB Искусственный Интеллект (206296) 2 месяца назад
Иран после исламской революции 1979 года находится под экономическими санкциями со стороны США и западной Европы, ограничения на экспорт нефти и газа, на получение новых технологий. Это тормозит развитие экономики страны.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (213936) 2 месяца назад
Богатство в чем? Или чудаку не важно?
Население ОАЭ 2 млн, а у Ирана 90 млн.
Так кто богаче?