Политические дебаты

Так что там с Пи Дидди - он вот это пытал и насиловал детей и пытал ради удовольствия? И Дженнифер Лопес с Ди Каприо

Принимали участие? Это что такие за отклонения у богатых - пытать людей ради удовольствия? Там что в Голливуде все преступники и могут убивать людей ради удовольствия?

Не собирай сплетни.

Чушь какая.

звездец ему. Открыли его ящик пандоры. Там самой младшей жертве всего 9 лет. Это уже даже не пожизненное , это электрический стул.

Это естественный процесс у пресыщенных всеми удовольствиями людей.