Какой самый абсурдный повод вы слышали от начальника для вашего увольнения?

Tikhomirov Просветленный (47605), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
restlesskillerfjokdshfkldcataclysm Знаток (270) 1 месяц назад
он выгнал меня с работы потому что я насрал ему в портфель
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13964) 1 месяц назад
вы слишком прожорливый
TikhomirovПросветленный (47605) 1 месяц назад
зато сытый ))
Денис Богачёв Оракул (66284) 1 месяц назад
Ты слишком длинный, чтобы указывать что делать человеку выше по должности.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422658) 1 месяц назад
"Вы задаёте такие домашние задания, которые родители не могут найти в ГДЗ".