Что лучше покупать хамстер коины или биткоины

Кирилл Ширшов Ученик (109), закрыт 2 месяца назад
  • иививиавимымымуиыйммуё1231
Лучший ответ
ML Мудрец (12928) 2 месяца назад
хамстер-скам... вспомните еще меня через пару тройку лет..
Остальные ответы
Даниил Храновский Гуру (4768) 2 месяца назад
покупай лучше эмемдемс, хоть в кайф будет
Кира Курседова Просветленный (48018) 2 месяца назад
Иди хлеба купи, пока мать pizды не дала
Кирилл ШиршовУченик (109) 2 месяца назад
фууууууууу фууууууууу фууууууууу
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880419) 2 месяца назад
Хамстеры падают стабильно, все такие щиткоины не зеркалят биткоин по меньшей цене, как например LTC, ETH
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4433) 2 месяца назад
иконы святой марии
??израиль звезда давида
♾️ знак бесконечности
ㅤ⚫mørket⚫Просветленный (36033) 2 месяца назад
вайдот
Хатуль Мадан Оракул (69041) 2 месяца назад
Точно не хамстер. Но может и не биткоин. Крипты существует более 10 000 разных монет! Покупай BNB.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179056) 2 месяца назад
С битом - более-менее понятно. А хомяка, скорее, под плинтус загонят. В любом случае, не сейчас нужно про него думать, данных мало, а монет, которые в десятки раз сдулись с момента листинга - много.
Магистр Йоба Просветленный (25855) 2 месяца назад
Покупай навоз коровий, тоже самое Г...НО, что и биткойны, альткойны, тонкойны и прочее дЫрьмо.
Булат Писарев Ученик (103) 2 месяца назад