Вопрос лидер как вам??? Что за кайф быть униженным хоть мужчине, хоть женщине? Я пока не женился только с багинями

тип вредный Просветленный (40186), на голосовании 3 недели назад
отдавал им только член и сердце, правда потом одна не захотела вернуть...
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24583) 1 месяц назад
у баб по природе так
у мужиков с кукухой бобо
Бабуся Искусственный Интеллект (334365) 1 месяц назад
Не в курсе, но читала одну отсюда она своего мужа страпонит(( буэээ
тип вредныйПросветленный (40186) 1 месяц назад
Я со своей все делал, но только я, только в спальне, только если она не против... и без фанатизма
Бабуся Искусственный Интеллект (334365) тип вредный, есть люди с отклонениями на фоне прошлых проблем, лучше не понимать что у них в голове какие отклонения.