Как быстро найти одинаковые ключи?

Filoyt Solerty Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Может, здесь есть мастера по ключам?
Суть такая: у меня на работе есть небольшие ящики - камеры хранения, а для них - ключи. Их штук сто. И внезапно выяснилось, что два ключа одинаковые: открывают оба ящика. Путем долгих тестов удалось найти еще два "близнеца". Таких быть не должно у нас (люди там ценные вещи оставляют), поэтому я проверяю все.
Вопрос: можно ли как-то быстрее это проверить, нежели просто каждый ключ совать в каждый ящик? Там, например, какие-то цифры на них (фото прилагаю). Может, по цифрам можно вычислить повторы быстрее? Или еще как-то?
Голосование за лучший ответ
Гриборий Михеев Мыслитель (5317) 1 месяц назад
спасибо за фотки, пойду делать
Filoyt SolertyУченик (97) 1 месяц назад
Ну, потом вам еще придется найти дверь, которую они открывают
Энди Таккер Оракул (69160) 1 месяц назад
Так цифры на ключе и есть код.

Вот только у вас замки раздолбанные и близкие ключи будут к нескольким подходить. Ну и допуски на изготовление.
Filoyt SolertyУченик (97) 1 месяц назад
Какой код? Код от чего?