Ребята.дайте совет?Чем заниматься?

пилот во времени Искусственный Интеллект (160597), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Работаю по часам=три сеанса-это ну 4 тыщ.после ну себе..далее чем?
Дополнен 1 месяц назад
Себе-ну три час. Далее=что-то мастерю..Сплю =3-5 по уши.
Голосование за лучший ответ
Медвед) Оракул (54205) 1 месяц назад
Сексом. Это ж ТДВ)
пилот во времениИскусственный Интеллект (160597) 1 месяц назад
Отвали цука!)
Медвед) Оракул (54205) пилот во времени, Во, агрессия первый признак недостатка того самого))))
ДоктоR МОМS Оракул (51237) 1 месяц назад
Я хз...
У меня не бывает так, чтобы прям нечего делать)
Сейчас тоже полно дел, но я активно филоню.
Ну сад.Цветы в розарии.Я не знаю-активность.говорят.какая активность?Мне всего 60 .кого не то что трахать.у меня в голове=что.черт.возьми снести и построить?
ДоктоR МОМS Оракул (51237) пилот во времени, на работу вам , батенька, надо). вот реально просто счастлива моментам ничегониделания ?‍♀️
Сергей КрапивныйОракул (96078) 1 месяц назад
Не на больных хоть филоните...? (((((((((((((((((
А то и так дохнут как мухи...
ДоктоR МОМS Оракул (51237) Сергей Крапивный, та от них не отбрешешься))) Филоню статистическую работу. И так весь день за компом сижу, опа уже квадратная ? Нудно и скучно, но надо сделать...
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73469) 1 месяц назад
на заказ выполнять хендмей картины-АЛМАЗНАЯ ЖИВОПИСЬ..так и в поисковике забей..много на выбор..начни с простых,не очень больших по размеру
я за три года перерос..стал собирать 55на 75см
более 66 000штук
)))У сына этот цех)
пилот во времени Искусственный Интеллект (160597) пилот во времени, Я не про деньги-кого бы убить)
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42255) 1 месяц назад
чтением Книг про радиоприёмники!
Зачем?Если я прочитал и сейчас торчу на самых сложных авторах.Думаю=и зачем я их читаю? Мне мир не менять.