Как думаете в таком хламе в России живут процентов 50 людей?

Jack Tower-9 Ученик (14), открыт 2 недели назад
10 ответов
Варя Миролюбова Мастер (1575) 2 недели назад
Не думаю, что половина, но довольно много.
Олег Олег Гуру (4788) 2 недели назад
Для этого есть гаражи, чердаки, подвалы. Дед завещал соседу гараж. 3 месяца продавали хлам ещё времён Советов. ) плохо живём )
Росица ИвановПросветленный (25802) 2 недели назад
А у нас нет...
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136480) 2 недели назад
какая то небольшая часть людей так и живет несомненно.
а что вас так волнует?
и зачем вы закрыли лицо и дырку в свитере на уровне груди?
в яндексе все эти фото в свободном доступе
Александр Трофимов Высший разум (4800862) 2 недели назад
На фотке чё-то бесполое и явно негроидное....Ну рожу, ясен пень, замазали...а Сизьки зачем - судя по лапищам трансгендер?!)))
Росица ИвановПросветленный (25802) 2 недели назад
Сходи к окулисту, проверься.
Александр Трофимов Высший разум (4800862) Росица Иванов, А тебя уже из дурки выписали?! Ну тя нафиг...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264614) 2 недели назад
это никого не парит. ибо ответ всегда один: зато у нас космос, гагарин и путин
Paul sir McCartney Мыслитель (7441) 2 недели назад
Баба как баба. Ей так удобно. А чего такого? Там уборки на полчаса.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267771) 2 недели назад
И стационарный телефон, которых в квартирах уже почти не осталось. И сотовый примерно 2000-х годов выпуска. Поновее фоток не нашлось? ))
Росица ИвановПросветленный (25802) 2 недели назад
Может, эта фотка сделана в 2024 году!
Космический Бурундук Мудрец (11393) 2 недели назад
вообще на улице
Росица ИвановПросветленный (25802) 2 недели назад
ты на улице?
Космический Бурундук Мудрец (11393) Росица Иванов, я там в белых штанах
Алексей Антипов Просветленный (21621) 2 недели назад
В России только около 32% жителей живут в домах, все остальные - совковое морально и физически устаревшее жилье. Панельки и прочие квартирки, если что, тоже относятся к советскому типу жилья.
Фотография из отзывов про свитер с дыркой в груди. Интересны критерии выбора именно такой фотографии.
Росица ИвановПросветленный (25802) 2 недели назад
"Панельки и прочие квартирки тоже относятся к советскому типу жилья"
Как будто что-то плохое.
Алексей Антипов Просветленный (21621) Росица Иванов, ну как бы да, я вообще не понимаю, как там живут люди.