Что будет мне?

Куке Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Блин что делать я кхм кхм в 14 лет что мне будет скажите пмжпжп
Голосование за лучший ответ
Splinker Мастер (1797) 1 месяц назад
В колонии для малолетних и будет тебе "кхм кхм"
пилот во времени Искусственный Интеллект (160597) 1 месяц назад
Ну во первых-для правил себе-не лезть в то что 18+..Это не запрет.но ты сам себе навредишь.Ты же не лезешь в =как пахать в шахте.-Это же тоже стоит объяснений и условий как в знаниях.так и в здоровье.Не торопи время и себя.
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (58743) 1 месяц назад
проведя эту процедуру в таком возрасте он себе не навредит, а наоборот принесет пользу своему здоровью.