Помогите с заданием

mAKS Balahonow Знаток (372), на голосовании 3 недели назад
Школьница Оля посмотрела документальный фильм про хакеров. Её очень встревожила мысль, что кто-то может с лёгкостью взломать её почтовый ящик. Она завела его давно, когда ещё была маленькой, и придуманный ею пароль в 10 лет перестал внушать ей доверие: qwerty1234

Так как теперь она стала взрослее и осознаннее, Оля решила придумать пароль от почты заново. Пароль будет состоять из 7 символов, из которых 2 цифры, а остальные 5
символов – латинские строчные буквы. Какое количество паролей может придумать Оля?

Ответ запишите в миллионах, округлив результат до целого.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (10280) 1 месяц назад
24 950 929 600 паролей. В лямы сам переведи