Голосование за лучший ответ
VTV
1 месяц назад
Да такого во всем мире маловато. Препараты для борьбы с такими симптомами существуют, они эффективны далеко не всегда. Из всех зафиксированных случаев выжил один человек. Вообще-то во врачебном сообществе принято очень быстро меняться информацией об успехах и границ нет для неё.
Елена Филатова
1 месяц назад
Многие не видели. Но курс тропических болезней есть, инфекционисты в них лучше разбираются, по симптомам постепенно вычислят и определят всё равно.)
Как будто они командировочных и туристов из всяких южных стран болезных не видят)))