СРОЧНО Что если на день самоуправления

снежок . Ученик (160), открыт 2 недели назад
У меня на день самоуправления будет учить старшая сестра, а у меня класс не то чтобы спокойный, а на день самоуправления тем более, я не хочу чтобы сестра усомнилась, разочаровалась и ещё что нибудь из за поведения моего класса, что делать? Как избежать этого? С классом договориться не получится
2 ответа
Екатерина Бочагова Высший разум (5095195) 2 недели назад
Не надо переживать раньше времени. По факту увидите, что можно изменить, чтобы никто не пострадал
Иван Скогорев Гуру (3958) 2 недели назад
Попробуйте, может и получится.