Вопрос в лоб, но тока взрослым - зачем или почему вы женились или вышли замуж? Подробности приветствуются...

тип вредный Просветленный (40186), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24570) 1 месяц назад
я слишком умный в 34 чтобы довести себя до такого рабства)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367582) 1 месяц назад
Потму что мы поняли что нам всю жизнь будет хорошо вместе. Что бы это понять,хватило года.
тип вредныйПросветленный (40186) 1 месяц назад
Надеялись...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367582) тип вредный, прошло 15 лет...душа в душу.Ни одной ссоры или недопонимания)))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143007) 1 месяц назад
один раз - просто потому что ей очень хотелось а мне было пох
второй раз - ради ребенка.

третий раз уже не хочу)
Alexey L Мыслитель (6504) 1 месяц назад
на все воля Бога, но захотел вот я и женился
ДоктоR МОМS Оракул (51237) 1 месяц назад
Семья эт мой крепкий тыл)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230687) 1 месяц назад
Забеременела от него, он и его родня настояли на официальном браке.
Алекс Берег Оракул (53439) 1 месяц назад
Первый раз по приколу, второй раз по залёту, третий раз по-дружески помог коллеге с гражданством
пилот во времени Искусственный Интеллект (160597) 1 месяц назад
Раз 20 за годы ответил-типа влюбился по традиции.)Ну и прожил 20 лет ровно.отдал усё и усем долги всем по уши!)
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118141) 1 месяц назад
Ну я тогда жил старорежимном госедарстве . И было 6% , за бездетность отчислять государству . И одиноким , приходилось долго ждать квартиру - Примерно 15 - 20 лет . По тому что однокомнатных квартир строили мало . А женатые получали быстрее , я будучи женатым , получил 3-х комнатную , за 8 лет работы на стройке .
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 1 месяц назад
Я слишком умная что не попасть в такую ловушку и стать рабыней ))) ну и да две репетиции , показали, этот не мое )))
А почему рабыней?
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) тип вредный, а как ещё, назвать ? Насмотрелась, !приходит с работы уже уставшая , шуршит по дому , готовка уборка стирка , занятия с ребенком, ещё и мужа ночью ублажать, и при этом выслушивать , что опа ленивая и ничего не делает, да нах такое счастье
Вера Искусственный Интеллект (419051) 1 месяц назад
ну а что в этом плохого ?как -будто это продажа почки .. и пришло раскаяние . )))) само получилось ..))) мне нравилось в браке, но больше не хочу
Деви Искусственный Интеллект (314423) 1 месяц назад
Любила. Хотела семью. Родить ребенка от мужа, а не от сожителя.
❤️❤️❤️
SASS Мудрец (11328) 1 месяц назад
Для удобств жизни.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345663) 1 месяц назад
Это удобно. По крайней мере, в плане вступления в наследство.