Дикари поймали что то наукоёмкое)?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20115), открыт 2 недели назад
4 ответа
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (647723) 2 недели назад
Эти танки старые 80х -90х годов производства. Там все технологии устаревшие
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135456) 2 недели назад
Единственное, что там "чувствительное" - это происхождение ствольной стали. Она - Донбасская.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (647723) 2 недели назад
Качестве Дряново. Орудие из этой стали нужно обслуживать раз в три дня более четырёх выстрелов подряд они сделать не могут и так далее и так далее с нашей бронёй и оружейной сталью они ни в какое сравнение не идут
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135456) Хроник Нарнии, В телеге писали, что наша (Новокузнецкая) ствольная сталь держит 2,5 минуты нагрузки, а Криворожская и Мариупольская - только две.
Георгий Ромеев Мыслитель (9140) 2 недели назад
..главное -что бы не было как в фильме Нечто..когда учёные полярники обнаружили Нечто на заброшенной станции...
ВАС ИС ДАСПросветленный (20115) 2 недели назад
Это троянский конь тогда а не леопард, вставят в нейроны русскому добравольцу испытуемому, а он своих же и Коко так как его заблокирует вирус байденюка
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264614) 2 недели назад
они изобретут - а мы цап-царап
(ноу-хау по-русски)
ВАС ИС ДАСПросветленный (20115) 2 недели назад
Круто