Путинский капитализм достиг апогея?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20115), открыт 2 недели назад
6 ответов
ᗫecadent Искусственный Интеллект (944055) 2 недели назад
Нет никакого путинского капитализма. Вообще никакого нет.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20115) 2 недели назад
Есть же бизнес , коммерция , конкуренция-как нет?
ᗫecadent Искусственный Интеллект (944055) ВАС ИС ДАС, капитализм пытались строить в 90-е. Сейчас всё свернули.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264614) 2 недели назад
это не капитализм, а фарцовщики в масштабах страны
Владимир Синюков Мудрец (14459) 2 недели назад
А землю на окраине разрешили продавать беженцам из Израиля ?? Или они будут возвращаться как на малую родину?
Сексуальный христианин Оракул (89317) 2 недели назад
Это просто затыкание дыр деньгами, которое принесёт лишь временное облегчение...
Олег Олег Гуру (4788) 2 недели назад
В России сейчас коммунизм
средний ларс Оракул (92060) 2 недели назад
достиг очередного сюра. Нормальное правительство никогда такого не предложит, потому что денег никогда нет. Но в путинском шапито чего только не увидишь