Какой пленочный фотоаппарат лучше купить

Ян Неизвестно Ученик (132), закрыт 1 месяц назад
Хочу купить фотик, скорее мыльницу, с хорошей оптикой для съемки быстрых фотографий «экшн» нужен небольшой размер и не знаю существует ли на мыльницах серийная съемка но хотелось бы иметь такой режим
Я присмотрел Nikon 310 af или 500
Canon prima super 155
Samsung maxima zoom 1350ti
Что еще можете посоветовать?
После думал купить канон еос 300
Лучший ответ
Def Гений (64062) 2 месяца назад
Мыльница с хорошей (условно) оптикой - одна-единственная и обычно имеет неадекватную стоимость - олимпус мью 2. Все остальное с качеством оптики мало совместимо (на мой взгляд), но, возможно для ваших задач подойдёт, здесь уже ничего не посоветую.
Компактные камеры типа контакса g2 даже предлагать не буду.
Зеркалки - другая весовая категория, если устраивает - берите, даже 300 эос, особенно если уже есть оптика под систему.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832684) 2 месяца назад
присмотрели - берите любой из этого списка. мыльниц с мотором я не встречал.
я так понимаю, что отговаривать таких людей смысла нет.
по качеству и скорости получения результата, все плёночные сейчас равны.
главное - снимайте параллельно смартфоном, что бы было с чем сравнить скорость и качество. хотя... если раздобудете Конвас, или Аррифлекс...
Dmitry Искусственный Интеллект (616973) 2 месяца назад
Мыльница и хорошая оптика- это взаимоисключающие понятия.
Для съёмки быстродвижущихся объектов нужна камера с ручными настройками.
Серийная съёмка на плёнке была только в камерах профессионального уровня.
Michael Master Искусственный Интеллект (121291) 2 месяца назад
Если Вы хотите скорости, отказывайтесь от зума. То есть, условный Olympus mju 2 35mm выиграет у перечисленных камер без проблем
Ελενη Искусственный Интеллект (201499) 2 месяца назад
У этих аппаратов "быстрота" будет зависеть от ловкости ваших рук(насколько быстро вы сможете перемотать плёнку на следующий кадр),или от быстроты автоматической перемотки на следующий кадр.Т.о.это займёт 1,5-2 секунды.
Посмотрите Самсунг Fino 30 S.
Y.Nine Искусственный Интеллект (184939) 2 месяца назад
Самое разумное это отказаться от затеи использовать для "быстрых" фотографий плёночный фотоаппарат.
обучение фото дорого Просветленный (23447) 2 месяца назад
лучше никакой (это искренне)
мало того, что знаний ноль, так и идея если честно - полное г....
обучение фото дорогоПросветленный (23447) 2 месяца назад
что, тупенькое создание, правда не нравится?