Русские на войне своих не бросают х/ф брат ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20115), открыт 2 недели назад
4 ответа
Дмитрий Ярило Мыслитель (6223) 2 недели назад
Россия отказывается забирать своих пленных из Украины. Украина даже согласна без обмена отдать больных и инвалидов. Но нет. Россия своих бросила.

Щас придут вот эти безногие и расскажут, что нацизма не видели, банедровцев не видели, французов тоже. Что там нормальное обращение... нееее, пускай остаются в Украине.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510664) 2 недели назад
значит они не свои
ВАС ИС ДАСПросветленный (20115) 2 недели назад
Если в плен попал то предатель, вспомните Сталина и его расстрелы
ВАС ИС ДАС, это не Сталин, это то, какой образ о нём единороссы пытаются навязать. Я знал двух ветеранов, которые побывали в плену. Никаких к ним претензий у наших не было. Один учителем работал даже.
пилот во времени Искусственный Интеллект (158341) 2 недели назад
И чо? СВО-это не мойка грехов.Не гони. Числиться можно и в поварах.К чему вопрос?Или мне выставить твои грешки из инета в простор?Так-ради интереса.) Они явно не из "Ответов"