Какая внешность у славян и арийцев?

денис Рыхлевский Ученик (105), открыт 2 недели назад
Мне брат часто говорит что я не славянин,так какие вообще признаки того чт
8 ответов
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) 2 недели назад
Арии - литературный вымысел Ригведы.
Vavan KipelovПрофи (552) 2 недели назад
И генетика лженаука!!! С чем вас и поздравляю. )))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) Vavan Kipelov, около 8 лет уже, генетика не является главным доказательством яего-либо в истории а археологии. Это раз. П Арии упоминаются только в Ригведе. И в той ржач тут не уместен. Если ты ноль, то лучше молчи и на ус мотай.
Vavan KipelovПрофи (552) 2 недели назад
А кто там главный? Проходимцы химию полимеров на ноль умножили, и физику к нулям свели? )))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) Vavan Kipelov, ясно, у тебя синдром идиотии. Чао.
Vavan Kipelov Профи (552) 2 недели назад
Гаплогруппа R1a это арии по папе. У северян это N-группа.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (143406) 2 недели назад
каких имеют ввиду?? нацисты германии во времена гитлера, для себя выдумали своих арийцев, которые у них все красивые и со светлыми глазами и волосами.

а исторические арии это жители азии, которые давно вымерли.
chatrouge400 Мастер (2378) 2 недели назад
Да обычный белый человек, не узкоглазый, без выразительные скул, не чернокожий и не смуглый.
Артемий Чацкий Знаток (268) 1 неделю назад
Арийцы это лженаучный термин,ничего общего с наукой не имеет. Это инструмент манипуляций нацистской, расистской и шовинистской пропаганды. Арийцы могут выглядеть как угодно, а точнее, как взбредет в голову расисту
w Гуру (4171) 1 неделю назад
Арийцев не существует, а фото славян пруд пруди, но настоящих - полностью славян не существует в каждом есть что то азиатское, кавказское, французское и немецкое, чистых национальностей не бывает это тоже вымысел как и грязных