Не открывается дс на пк
когда он запускается, то он открывается, там все прогружается и через 1-2 секунды он выключается, как это починить?
переустанови, часто там сбой бывает файловый, помогает только реинст
Начиная с 26 сентября 2024 года РКН обильно блокирует Discord, такие выводы т.к. браузерный Discord имеет подпись снизу "Нарушает правила РКН" поэтому он и сбоит, непонятно до какого момента это продлится. То немногое что помогает на данный момент с работоспособностью дискорда, это по понятным причинам VPN, аккаунты которые изначально создавались не в РУ регионе, запуск от имени администратора или снятие дискорда через диспетчер задач и повторный запуск.
UPD: Так же на 04.10.2024 работает браузерная версия Discord, а сайт с файлом для скачивания не прогружается без VPN-а

рестарт пк, переустановка дс
переусатновка, удаление дс беттер
попукай