Как православная церковь России относится к СВО?

михаил Мастер (1010), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131287) 2 месяца назад
Одобрямс, на войну благословлямс. Церковь - один из рупоров пропаганды, на подсосе у власти.
николай николаевОракул (75246) 2 месяца назад
Когда то было по другому?
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131287) николай николаев, Да так вроде было изначально. Такой бизнес-план. Кадило крутится лавэшка мутится )
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83270) 2 месяца назад
Нормально. На СВО есть капелланы так сказать
Андрей Искусственный Интеллект (470808) 2 месяца назад
Благосклонно. Каждого убеждают насрать на заповедь Господню - Не убий и идти убивать в Украину православных Украинцев.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (717983) 2 месяца назад
Православные украинцы? Вот это новости...
Андрей Искусственный Интеллект (470808) Агнесса Шантфлери, Ещё не такое узнаешь. Телевизор такое не рассказыват.
БАSTA Искусственный Интеллект (131308) 2 месяца назад
А как она должна относиться , ждать молча когда придут фашисты и все храмы спалят как на украине ?
михаилМастер (1010) 2 месяца назад
То есть надо убивать сотнями тысяч граждан Украины, чтобы спасти пару церквей от поджога?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717983) михаил, ну если эти граждане лезут поджигать , и не только церкви- почему нет?
Гнилой костыль буржуазииИскусственный Интеллект (131287) 2 месяца назад
Ийсус вроде учил что не в храмах ценность, и вообще не в земном. И что-то там про не убий, подставь другую щёку, прощай брата своего...
А про "бей подсвинков" это уже кто-то другой говорил )))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (263781) 2 месяца назад
да нет уже давно в России "православной церкви". есть "религиозный отдел" при министерстве пропаганды...
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (5808) 2 месяца назад
Гундяев-Япончик поддерживает СВО
СударынЯ Оракул (73462) 2 месяца назад
Поддерживает сынов России, молится за них!
михаилМастер (1010) 2 месяца назад
Это же братоубийственная война
СударынЯ Оракул (73462) михаил, Церковь не за войну молится!