Что говорит официальная церковь Украины об этой войне?

михаил Мастер (1002), открыт 2 недели назад
5 ответов
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114510) 2 недели назад
Католики Ватикана скажут всё, что выгодно политикам Запада!
михаилМастер (1002) 2 недели назад
Насколько я помню - Папа Римский поддержал СВО
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114510) михаил, Сатанисты любую бойню поддержат и любого зачинщика...)
Олег Олег Гуру (4788) 2 недели назад
На Украине нет церкви , уже нет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (214909) 2 недели назад
В Украине официальной церкви нет!!
-У них уже вообще ничего нет,- ни флага, ни гимна, ни президента...
они свободный народ словно цыгане....с протянутой рукой...
джордж Оракул (76968) 2 недели назад
все что "официальное" значит "зависимый" говорят только то, что им говорят, без отсебятины. а то в миг лишатся должности