Велаксин при гипертрофии левого желудочка сердца

dbster Профи (551), на голосовании 6 дней назад
Несколько дней назад начал пить велаксин и вот буквально вчера на экг обнаружилась гипертрофия, возможно ли повышение давления при приеме велаксина при таком диагнозе
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227183) 1 месяц назад
У врача надо все спрашивать а не на ответах
Кент Искусственный Интеллект (114298) 1 месяц назад
Да это жёсткий антидепрессант, он как амфетамин работает, сердце сажает капец. Не пей эту гадость
Nos Искусственный Интеллект (282626) 1 месяц назад
Нужно показать ЭКГ врачу,который назначил велоксин
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210264) 1 месяц назад
Больной приходит к врачу. Врач. Что у вас болит? Больной. Голова. Врач. А почему повязка на ноге. Больной. Сползла.
Так и у вас))).