Трамп станет президентом? И что потом?

Жора Крыжовников Профи (561), открыт 2 недели назад
12 ответов
Тимур Курбанов Мыслитель (7221) 2 недели назад
Навряд ли,пока Харис выигрывает
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510664) 2 недели назад
там все решают выборщики что реат они посмотрим или был опрос среди них
Пип Великий Профи (949) 2 недели назад
Потом будет make America great again.
Курил в Припяти☭ Мыслитель (5368) 2 недели назад
остановит поставки оружия на украину и сво закончится
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510664) 2 недели назад
именно трампуша их официально и начал
Владислав Жук Мудрец (15075) 2 недели назад
Не станет. Там же грызня. Его даже грохнуть уже два раза пытались. Нарисуют Камале на три процента больше и всё.
холодные стены подъездов из детства Оракул (70031) 2 недели назад
Дальше все просто
Финансирование Украины прекратится
Начнут финансировать Тайвань потому что республиканцы всегда против Китая
А тк Россия союзник материкового Китая то мы будем обязаны помогать
Со всеми вытекающими
Владимир Мыслитель (7108) 2 недели назад
Трамп так говорит? Разные вещи. Что думаю, Что они не допустят чтобы он стал президентом.
Сергей Оракул (55121) 2 недели назад
Хрен редьки не слаще,гринго никогда не будут нормальными.
Лем Оракул (90240) 2 недели назад
А ничего, не он решает.
Джафар Высший разум (112285) 2 недели назад
Что было, то и будет, что будет то уже было.....))