Интересно, что привлекательного в половых органах женщины, и вообще вид там во всех ракурсах,

Ольга Искусственный Интеллект (139700), на голосовании 3 недели назад
что мужчины так любят на него смотреть
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24585) 1 месяц назад
мне не нравится лично
Да и ваще на дорогую колбасу не смотрят так и тут.
ОльгаИскусственный Интеллект (139700) 1 месяц назад
типа, используют?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24585) Ольга, по назначению ага
Пользователь удален Ученик (78) 1 месяц назад
Есть аккуратные, но есть и полуразложившиеся))
Le✘us Мастер (1370) 1 месяц назад
так задумано природой... надо разглядеть, если писька не красивая, вдруг больная, лучше не совать туда..
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377843) 1 месяц назад
Привлекательны не сами половые органы девушки ( них на теле есть места и поинтереснее), а перспектива удовольствия, которое можно получить, глубоко в них внедрившись.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160597) 1 месяц назад
Знаешь.Это в голове видать.Вот тоже иногда смотрю в "Это".))Ну.ну...но цуко.поцеловать охота)Не дано нам.богом данная гадость оценить) А вот как поймешь.что "это" дает столько побочки-ну .гадость.как гадость.еще и не бритая..)
))
пилот во времени Искусственный Интеллект (160597) Ольга, Чоооо? Вам смешно.нам на годы!
Застенчивый Сердцеед Гуру (3164) 1 месяц назад
Тем,что это самое главное место женщины,олицетворение ее женской сути и тем,что это место самое недоступное,скрываемое
понятно)
Застенчивый Сердцеед Гуру (3164) Ольга, Ну,и важна именно личность хозяйки этого сокровища,если женщина неприятна сама по себе,не нравится,то и ее киска врядли заинтересует.По сути,все дело,конечно,в самой женщине,ее душе,энергетике,красоте
Александр Петров Искусственный Интеллект (226933) 1 месяц назад
Вам не понять, вы не мужчина ))
А вообще аналогичным вопросом задавались варвары, которые вошли в древний Рим и впервые увидели книги, картины, статуи - зачем все это нужно? что это? в чем смысл? что в этом красивого??
ага))
Александр Петров Искусственный Интеллект (226933) Ольга, а вы когда голая смотрите на себя в зеркало - не видите ничего привлекательного? ))
Макар Просветленный (26390) 1 месяц назад
Каждый мечтает... увидеть... поперёк! ?
х))
для прикола
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143007) 1 месяц назад
Тело - красиво само по себе.
Женское тело мужчины считают красивым.
Ваши половые органы - тем более, потому что они манят наслаждением.
рассматривать трогать и целовать там - нормально. Не нормально этого не хотеть, это эгоизм уже.
nicht☠️schiessen Мудрец (19632) 1 месяц назад
обоняние выше визуализации
))
nicht☠️schiessen Мудрец (19632) Ольга, все Ж - русалки -- и рыба и мясо))
Снежана Денисовна Оракул (81699) 1 месяц назад
Говорят что у всех все по-разному… ТАМ)) и не у всех красиво))
да, эт точно
Друг Человека Просветленный (27682) 1 месяц назад
Мож он там обручальное потерял, высматривает..
Санек Санеков Оракул (98953) 1 месяц назад
ну.. как бы все родом из этого органа, домой тянет :)
volcodav Искусственный Интеллект (176556) 1 месяц назад
противоположный пол всегда притягивает, вот и половые органы так же...всю жизнь любуюсь и...насмотреться не могу, особенно в... процессе завораживающе)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158343) 1 месяц назад
Ты! Не поверишь!! - Аромат того, что из нас выделяется..., чем мы их и содержим.! Эт всё было бы неплохо, если бы они это верно брали..!
да)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158343) Ольга, А кто обучит...!?
Владимир Ковешников Мудрец (12925) 1 месяц назад
Когда просишь показать, некоторые отвечают: --Чего там смотреть? У всех одинаково. Уверяю вас - не одинаково. У всех по разному, и снаружи и внутри. Поэтому и интересно.
Parabellum Гуру (3822) 1 месяц назад
Тебе не понять...ты ж не мужчина?
Alexandre Знаток (324) 1 месяц назад
О! общая людей отрада
п...а веселостей всех мать
начало жизни и прохлада
тебя хочу я прославлять,
тебе воздвигну храмы многи
и позлащен<ные> чертоги
созижду в честь твоих доброт
усыплю путь везде цветами
Твою пещеру с волосами
Почту богиней всех красот.

Что вижу, нюхаю, смакую, слышу где-то,
Всё кажется п...ой; когда смотрю на небо,
Любуясь красотою мне потребной,
Небесный свод, п...ою став, мне ярко светит.
Когда я землю трогаю, огонь ли, воду или ветер,
К п...е я прикасаюсь. Скажете: нелепо.
Но я от каждой мысли, словно слепну –
П...ой становится мне каждый из предметов.
И, нюхая цветы, траву, деревья, фрукты,
Всё, что земля и море щедро нам дают,
Я аромат п...ы улавливаю всюду.