Ну.ка мужики сознайтесь.кому пельмень испортил годы вашей жизни как ипотека?

пилот во времени Искусственный Интеллект (160597), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Счас всех обиженок соберу))
Дополнен 1 месяц назад
Жаль-олени не эти сети)
Голосование за лучший ответ
Застенчивый Сердцеед Гуру (3164) 1 месяц назад
всю жизнь испортили.Бабье мне причинило 80% вреда.
пилот во времениИскусственный Интеллект (160597) 1 месяц назад
Так тебе и надо.дебилу))
Застенчивый Сердцеед Гуру (3164) пилот во времени, пшла нах
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24584) 1 месяц назад
мне первая и последняя. Пошли они нафиг все)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266494) 1 месяц назад
Кому-то пельмень а кому-то вялая сосиска всю жизнь испортила ))))))
Ох .тю.моя хорошая.вы чайку .и сама подашь?)Олечка.вы глянуть и уже вам платить?)
volcodav Искусственный Интеллект (176556) 1 месяц назад
вот даже придраться не к чему...сплошное удовольствие, длинною в...жизнь)))
А я смотрю тут моя каша))Велком и в жопу те веником))Привет)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (460590) 1 месяц назад
Привет, радость моя! )
volcodav Искусственный Интеллект (176556) Извращенка Маньяковна, доброго Леночка)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460590) 1 месяц назад
хм... а мой и без ипотеки, и всю жизнь с довольной мордой домой приходит ))
Ой .епть.хитрая.бегает по вопросам.пока в задницу не крикнули..Крапиву я выращиваю!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460590) пилот во времени, а ты типа в одном вопросе сидишь с утками напролёт ))) ( и никакой ошибки тут нет ))