Сильно ли изменилась ценность рубля с 2017-2018?

Данил Еропкин Ученик (1), открыт 2 недели назад
Я тогда мечтал о зарплате 250-300 тысяч. Сейчас я их получаю. Но такое ощущение будто тогда на них можно было купить намного больше
3 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 2 недели назад
Труд демократических рабов опять подешевел.
Дима Димонов Мыслитель (9641) 2 недели назад
Братан перешлёшь 20 тысяч в подарок?
Искусственный Интеллект (325442) 2 недели назад
теперь ты мечтаешь тоже ,но мечты мелковаты стали? понятно.. иди,старче к морю
Данил ЕропкинУченик (1) 2 недели назад
теперь уже о миллионах мечтаю. 250-300 для моей профессии средняя зп может даже немного ниже
Vavan Kipelov Профи (552) Данил Еропкин, Неужели сантехнику устанавливаешь, зарплата как у хэндимена в США.
Vavan KipelovПрофи (552) 2 недели назад
Неужели сантехнику устанавливаешь, зарплата как у хэндимена в США.
Данил Еропкин Ученик (1) Vavan Kipelov, мобильный разработчик простой