Почему алкоголики если голосуют, то только за Путина?
Давыдыч
(171),
на голосовании
3 недели назад
Из этого аналогия индикатор твоего развития: "Если твое мнение совпадает с мнением непросыхающего пьяницы, задумайся. Возможно не не так умён как думаешь".
Дополнен 1 месяц назад
Уважаемые. Прежде чем быковать, читаем вопрос внимательно. Я не утверждаю, что за Путина голосуют одни алкоголики, я утверждаю, что алкоголики всегда за Путина. Если вы разницу не видите, то у вас проблемы с восприятием информации.
Дополнен 1 месяц назад
Вадимка)) Ну ты понял кто ты? Не удержался маленький. Попик подгорел.
может потому что при путине можно свободно в магазине купить самогонный аппарат при чем иногда эти магазины находятся в нескольких десятков метрах от полиции и написано крупным шрифтом САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ
Александр Петров
Zaraki Kenpachi, Почему делать варенье можно, а самогон - нет? Может подорвать государственную экономику?
Не могу с тобой спорить , так как у меня совсем другая компания , которая не имеет никакого отношения к алкоголизму . А , вы уж там сами разбирайтесь : кому налить иза кого голосовать .