Почему алкоголики если голосуют, то только за Путина?

Айвар Давлетчин Ученик (249), открыт 2 недели назад
Из этого аналогия индикатор твоего развития: "Если твое мнение совпадает с мнением непросыхающего пьяницы, задумайся. Возможно не не так умён как думаешь".
Дополнен 2 недели назад
Уважаемые. Прежде чем быковать, читаем вопрос внимательно. Я не утверждаю, что за Путина голосуют одни алкоголики, я утверждаю, что алкоголики всегда за Путина. Если вы разницу не видите, то у вас проблемы с восприятием информации.
Дополнен 2 недели назад
Вадимка)) Ну ты понял кто ты? Не удержался маленький. Попик подгорел.
13 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405050) 2 недели назад
На Украине? Или ты про Прибалтику?
Литва подтвердила звание самой пьющей страны в мире. «Почетное» первое место по пьянству гордая прибалтийская республика держит уже который год подряд, тогда как в России международные организации фиксируют рекордное снижение потребления алкоголя.
Украина тоже не далеко от Прибалтики отстала
https://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/12112019-litva-pet-bolshe-vsekh-v-mire-poka-rossiya-pobezhdaet-alkogolizm/
Айвар ДавлетчинУченик (249) 2 недели назад
Что на Украине?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405050) Айвар Давлетчин, Дураки, типа тебя
Ev Fed Оракул (74688) 2 недели назад
ДА и те у кого мозг очень лёгкий
Не буди Оракул (58293) 2 недели назад
Тебе бы просохнуть
Айвар ДавлетчинУченик (249) 2 недели назад
Вопрос не обо мне. Будь внимателен.
Александр Петров Мастер (2138) 2 недели назад
Алкоголики, гопота, люмпены - это фундамент путинского режима. Без них не было бы ни путина, ни его войны.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510664) 2 недели назад
может потому что при путине можно свободно в магазине купить самогонный аппарат при чем иногда эти магазины находятся в нескольких десятков метрах от полиции и написано крупным шрифтом САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ
Александр Петров Мастер (2138) Zaraki Kenpachi, Почему делать варенье можно, а самогон - нет? Может подорвать государственную экономику?
Аури Знаток (470) 2 недели назад
мышцы расслаблены и не действуют как дополнительный фактор на изломы
Вадим Просветленный (36684) 2 недели назад
Наркоманы за Украину, по твоей логике ).
Айвар ДавлетчинУченик (249) 2 недели назад
Не надо моей логике эту отсебятину припоетать. Я вопрос конкретно задал. Мне похрен на хох"лов.
Вадим Просветленный (36684) Айвар Давлетчин, Нет это у тебя такая логика, наркоманская.
ВадимПросветленный (36684) 2 недели назад
Изабелла это вино, а наркоман обдолбанный.
Варя Миролюбова Мастер (1575) 2 недели назад
А я в завязке и вообще не хожу на выборы?
Valery Garanzha Оракул (74462) 2 недели назад
они больше никого не знают, а то голосили бы за байдена - это чел их круга... или квадрата?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (214630) 2 недели назад
Не могу с тобой спорить , так как у меня совсем другая компания , которая не имеет никакого отношения к алкоголизму . А , вы уж там сами разбирайтесь : кому налить иза кого голосовать .
Soul Мастер (2114) 2 недели назад
нет такой статистики, алкоголики вообще не ходят голосовать. У них никакой принципиальной жизненной позиции,на себя ровно, а страну вообще плевать
Айвар ДавлетчинУченик (249) 2 недели назад
Нет такой статистики? Однако то что алкоголики не ходят голосовать, ты как-то статистически выявил. Забавно.
Soul Мастер (2114) Айвар Давлетчин, не видела
ирина победнова Мыслитель (5584) 2 недели назад
Даже алкаши зюганова не уважают