Что хорошего за последнее время сделал мер//губернатор города для жителей//самого города? Вы бы его выбрали еще раз?

Soul Мастер (2114), открыт 2 недели назад
4 ответа
Солнце Подобный Мыслитель (7140) 2 недели назад
лучше спроси что хорошего делает власть для народа? Кроме законов обворовывающих народ и увеличение поборов она ни чего не делает
Пользователь удален Ученик (78) 2 недели назад
К власти всегда рвутся самые худшие, я вообще на выборы не хожу, особенно в свете последних событий, 87 процентов, демография в шоке, вся страна голосует за своё же вымирание))
джордж Оракул (76968) 2 недели назад
гранитные бордюры везде )
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405050) 2 недели назад
У нас Хабаровск давно в топ лучших городов России входит. Так что к мэру у меня претензий нет.
https://ria.ru/20240307/khabarovsk-1931491522.html