Бывают ли такие носы у славян?

Михаил Суворов Ученик (93), открыт 2 недели назад
Может ли быть такой нос у славянина?

3 ответа
Александр Вис Мыслитель (6626) 2 недели назад
Нет, только у гоя
Михаил СуворовУченик (93) 2 недели назад
А че за гей?
Александр Вис Мыслитель (6626) Михаил Суворов, выростешь узнаешь
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405050) 2 недели назад
Это сифилис. На Украине сейчас эпидемия.
Михаил СуворовУченик (93) 2 недели назад
ххахахахаахаххахааххаахаххахахааххахахахахахаха
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194823) 2 недели назад
Сейчас генетику славян сильно подпортили всякие некрасивые, плоскоголовые народы. С низкими лбами и длинными челюстями. Чёрные, как сволочи...
Михаил СуворовУченик (93) 2 недели назад
Какие например?)
Михаил СуворовУченик (93) 2 недели назад
У славян такого носа не может быть типо?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194823) Михаил Суворов, Это чисто славянский нос. Не длинный, не кривой и не крючковатый. Такой как надо.