Новая идея закона для повышения рождаемости

Лёша Брунько Гуру (3365), открыт 2 недели назад
Запретить заведение собак и кошек людям, у которых нету детей
11 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405050) 2 недели назад
А ты кто, чтобы законы вводить?
Лёша БрунькоГуру (3365) 2 недели назад
дворянин
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 2 недели назад
А лучше тараканов. И штрафовать за наличие тараканов.
Александр Вис Мыслитель (6626) 2 недели назад
А дальше что? Люди перестанут тратить деньги на еду для кота, разбогатеют и начнут покупать памперсы?
Лёша БрунькоГуру (3365) 2 недели назад
Да, а еще время освободится
Александр Вис Мыслитель (6626) Лёша Брунько, потрясающе, гениальный закон. Давай ещё запретим людям не размножаться минимум раз в 9 месяцев, наказание - казнь, кто не успел тот опоздал, время пошло
Дмитрий Ярило Мыслитель (6223) 2 недели назад
Что-то в этом есть) Но единственная нормальная идея это повышение уровня жизни, дать людям понять что у них есть будущее, что им не придется голодать вместе с детьми.
ril rio Мыслитель (6362) 2 недели назад
Отменить алименты а содержание детей возложить на плечи государства, ведь это ему демография не нравится, так вот пусть и содержит так критически ему нужных детишек. Это государству нужны новые рабы и солдатики.
Олег Оракул (89028) 2 недели назад
То есть ты предлагаешь лишить половину стариков единственной радости в жизни ??
Лёша БрунькоГуру (3365) 2 недели назад
ну это как от армии откосить, просто нужно доказать что бесплоден
Алексей Искусственный Интеллект (127973) 2 недели назад
...А имеющихся расстэлять!

Пошли они со своей рождаемостью! Пусть сперва экономику реорганизуют во что-то пристойное, из барыжьей лавки с коррупционерами и толпы бедолаг их обслуживающих. И перестанут в свои барыжьи войнушки играть, и поучать нас традиционными ценностями. Тогда и поговорим о рождаемости.
Но они ведь не реорганизуют? Правда? Такое только через революцию делается.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (279642) 2 недели назад
А если человек хочет, но не может иметь детей? По здоровью, по уровню жизни, по условиям жилья, нет партнера, вышел возраст? Каждому справку предъявлять? Каждый здравомыслящий человек понимает, что никакая собака не заменит детей.
Лёша БрунькоГуру (3365) 2 недели назад
ну это как от армии откосить, просто нужно доказать что бесплоден
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (279642) Лёша Брунько, а если у него жилья нет, зарплата маленькая, чтобы жениться, если он однолюб и верен своей первой любви и не хочет жить с нелюбимым человеком? Какие справки нужны? К тому же часто бывает, что с одними бесплоден, а с другими плодовит. А если он алкаш, с дурной наследственностью, зачем ему в принципе детей плодить? А если он просто не любит детей?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (214630) 2 недели назад
Голубчик , многие женщины заводят собачек исключительно для того , чтобы увеличить себе шанс познакомится с мужчиной во время прогулки , обсуждая собачьи проблемы , а заодно и его семейное положение .