2 месяца общались с парнем без постели. А теперь мне уже и не хочется. Так всё и сойдет на нет?

Марина Ученик (12), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Маленькая Мэдди Просветленный (22300) 2 месяца назад
Как-то жестко вы его... Он о вас так заботился, а вы его кидаете. Это непорядочно.
UFOМыслитель (9952) 2 месяца назад
Одноразовые девушки ничего о порядочности не знают.
Маленькая Мэдди Просветленный (22300) UFO, зато вы много знаете об одноразовых девушках. Это личный опыт? Это порядочно?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (622735) 2 месяца назад
А ты через не хочу... Тогда всё пойдёт вверх.
Фелпс Коултер Мастер (1520) 2 месяца назад
думаю да. если парень четкий то он сам сольётся, а если нет то будет бегать и ты будешь из за этого с него ржать и вообще расхочешь даже смотреть на него. максимум твое время он деньгами купит (но это только если он терпилоид, арбузер и неполноценный)
UFO Мыслитель (9952) 2 месяца назад
Я бы два месяца не выдержал без секса с одноразовой девушкой, максимум 2-3 встречи и досвидание, тебе же нужны чувства эмоции а с такой семью не построишь.
МаринаУченик (12) 2 месяца назад
Ничего не понятно, но очень интересно
Марина, дело не в нем , дело в тебе ,что секс не случился . Ты просто морозишься. Спроси у него прямым текстом